Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Наши новости

RSS

14 февраля 2018 1 901

Научно-практическая конференция магистрантов и аспирантов

9 февраля 2018 г в инженерно-экономическом институте БГИТУ состоялась научно-практическая конференция магистрантов и аспирантов. В рамках конференции проходило заседание секций: "Технологии цифровой трансформации экономики и управления" и "Конкурентоспособность и модернизация экономики региона".

8 февраля 2018 1 540

Первый профессорский форум «Проблемы современной науки и высшего образования: новые вызовы»

1 февраля 2018 г. на базе Российского университета дружбы народов состоялся первый профессорский форум. Инициатором проведения мероприятия стала общественная организация «Российское профессорское собрание», куда входят профессора из ведущих вузов России. Брянский государственный инженерно-технологический университет на форуме представляла директор инженерно-экономического института БГИТУ, доктор экономических наук, профессор Наталья Кулагина.

5 февраля 2018 1 395

Участие в международной научно-практической конференции

30-31 января 2018 г. в Москве прошла XVIII международная научно-практическая конференция «Новые информационные технологии в образовании - применение технологий 1С для развития компетенций цифровой экономики».

26 января 2018 1 706

Победа на Всероссийском конкурсе учебно-исследовательских работ

На базе Волгоградского государственного технического университета с 20 мая по 12 декабря 2017 г. проходил  Всероссийский конкурс учебно-исследовательских и научно-исследовательских работ (с международным участием) «Эффективные модели и технологии ресурсосбережения, энергосбережения и природопользования в строительстве и ЖКХ». В число вузов-участников вошел и Брянский государственный инженерно-технологический университет.

22 января 2018 2 784

Благодарность за участие студентов БГИТУ во Всероссийском Форуме студенческих бизнес-проектов

В адрес ректора Брянского государственного инженерно-технологического университета В.А. Егорушкина поступила благодарность ректора Владимирского государственного университета А.М. Саралидзе за участие студентов БГИТУ в работе Второго Всероссийского форума студенческих бизнес- и социальных проектов, научных разработок «От идеи до бизнеса».

21 декабря 2017 4 137

Благодарственное письмо от Социального приюта

19 декабря 2017 г.  преподаватели кафедры экономики и менеджмента  инженерно-экономического института БГИТУ вместе со студентами группы МО-401 поздравили с Новым годом воспитанников «Социального приюта для детей и подростков Брянского района» (с. Глинищево). Посещение приюта было отмечено благодарственным письмом.

19 декабря 2017 2 946

«Эффективная модель управления многоквартирным домом» - научно-практическая деловая игра на кафедре «Экономика и менеджмент»

15 декабря  2017 г. на кафедре «Экономика и менеджмент»  инженерно-экономического института БГИТУ прошла  научно-практическая деловая игра «Эффективная модель управления многоквартирным домом»,

18 декабря 2017 2 456

Итоговый форум программы «Ты предприниматель»

13 декабря 2017 года в ТРЦ «Аэропарк» прошел финал конкурса бизнес-проектов среди участников образовательных мероприятий в рамках итогового форума «Ты – предприниматель».