Конференции
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Научно-практическая конференция магистрантов и аспирантов

Конференции

*** 1 896

Научно-практическая конференция магистрантов и аспирантов

Научно-практическая конференция магистрантов и аспирантов

9 февраля 2018 г в инженерно-экономическом институте БГИТУ состоялась научно-практическая конференция магистрантов и аспирантов. В рамках конференции проходило заседание секций: "Технологии цифровой трансформации экономики и управления" и "Конкурентоспособность и модернизация экономики региона".

С приветственным словом выступила проректор по НИД БГИТУ Е.Г. Цублова. Были заслушаны доклады аспирантов и магистрантов, обучающихся в инженерно-экономическом институте на очной и заочной форме.

 Выступили аспиранты Федоренко С.И., Колотовкин А.А., магистранты Платонов М.В., Кошелев Р.С., Харламова А.О., Бердник А.А., Смирнова С.И., Болтовская И.А., Макеенко Д.А., Цыкун А.А. и др. На все вопросы, заданные компетентными экспертами (проректор Е.Г. Цублова, профессор Н.А. Кулагина, профессор В.В. Ковалевский, профессор И.А. Кузовлева, доцент М.В. Буданова, доцент Е.В. Шварова, доцент О.Д. Казаков, доцент Н.Ю.Азаренко, доцент Н.С. Середина, доцент О.С. Потапенко), были получены достойные ответы.

На конференции были награждены магистрант Цыкун А.А. и студент МО-401 Трофимов Д.Д. за победу во II Всероссийском конкурсе учебно-исследовательских и научно-исследовательских работ (с международным участием) «Эффективные модели и технологии ресурсосбережения, энергосбережения и природопользования в строительстве и ЖКХ» (г. Волгоград, Институт архитектуры и строительства) (научные руководители доцент Т.Я. Филиппова, доцент О.С. Потапенко).

Желаем нашим аспирантам и магистрантам дальнейших успехов в научной деятельности!

Фото