Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Наши новости

RSS

5 марта 2024 319

Встреча студентов БГИТУ с работодателями

Взаимодействие вуза и предприятий является необходимым условием для повышения качества образования студентов. В рамках сотрудничества между Брянским государственным инженерно-технологическим университетом и АО Брянсксельмаш 4 марта 2024 г. представители предприятия провели встречу со студентами направлений подготовки «Технологические машины и оборудование» и "Машины и технологии лесопромышленных производств и транспортных процессов".

Раздел: События

5 марта 2024 490

Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню

В актовом зале БГИТУ состоится праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню. 

Раздел: События

2 марта 2024 250

Патриотические мероприятия

По инициативе профессора кафедры «Лесное дело» Сергея Смирнова проведена координационная встреча  с исследовательскими группами экспедиции «Малая Родина – сила Союзного государства России и Белоруссии». 

Раздел: События

1 марта 2024 557

Научно-практическая конференция, посвященная 100-летию П.Г. Кузнецова

Делегация  БГИТУ  приняла участие в работе научно-практической конференции «Развитие и применение идей П.Г. Кузнецова и кинематической системы П.Г.Кузнецова – Р.Л. Бартини». 

Раздел: События

24 февраля 2024 478

Участие в марафоне «Истории героев Отечества сквозь века»

Аспирант БГИТУ Сергей Головин выступил с лекцией «Кавалергарда век недолог... История портрета героя Отечественной войны 1812 года» на марафоне «Истории героев Отечества сквозь века» в рамках Международной выставки-форума «Россия».

Раздел: События

23 февраля 2024 403

Участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества

Руководители и курсанты Военного учебного центра при БГИТУ в День защитника Отечества 23 февраля 2024 г. приняли участие в торжественных мероприятиях, прошедших на Площади партизан г. Брянска.

Раздел: События

22 февраля 2024 224

Предпринимательский турнир «Я в деле»

В рамках программы «Я в деле» в БГИТУ прошел Большой предпринимательский турнир, в котором приняли участие студенты 1 - 3 курсов.

Раздел: События

22 февраля 2024 123

Олимпиада по программированию

На базе БГИТУ прошел региональный этап Международной олимпиады по программированию на платформе «1С:Предприятие 8», в котором приняли участие студенты 3 курса IT - направлений университета.

Раздел: События