События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Встреча студентов БГИТУ с работодателями

События

*** 498

Встреча студентов БГИТУ с работодателями

Встреча студентов БГИТУ с работодателями

Взаимодействие вуза и предприятий является необходимым условием для повышения качества образования студентов. В рамках сотрудничества между Брянским государственным инженерно-технологическим университетом и АО Брянсксельмаш 4 марта 2024 г. представители предприятия провели встречу со студентами направлений подготовки «Технологические машины и оборудование» и "Машины и технологии лесопромышленных производств и транспортных процессов".

Начальник отдела кадров АО Брянсксельмаш Л.А. Островская рассказала студентам о предприятии, которое за 14 лет успешной работы вошло в реестр крупнейших предприятий машиностроительной области и является одним из ведущих поставщиков сельхозтехники не только на российский, но и на зарубежные рынки, ассортименте выпускаемой продукции, планах по дальнейшему расширению производства.

Студентам рассказали о преимуществах работа в компании, возможностях трудоустройства и карьерного роста, социальном обеспечении, а также ответили на все интересующие студентов вопросы.

Также были обсуждены вопросы совместной работы вуза и предприятий, в том числе организации и проведения экскурсий на предприятия, прохождении производственных практик и трудоустройства выпускников.

Благодарим руководство АО Брянсксельмаш за сотрудничество.

 

Кафедра ТТМ и С

Фото

Раздел: События