События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Поздравление ректора Брянского государственного инженерно-технологического университета с Днём знаний

События

*** 2 378

Поздравление ректора Брянского государственного инженерно-технологического университета  с Днём знаний

Поздравление ректора Брянского государственного инженерно-технологического университета с Днём знаний

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники, коллеги, друзья нашего университета! Дорогие первокурсники!

Поздравляю вас с началом нового 2018/2019 учебного года и Днём знаний!

Каждый учебный год открывает для каждого из нас и вуза в целом новые горизонты, это пора начинаний и стремлений, время для движения вперед. Наш университет продолжает подготовку востребованных специалистов инженерных специальностей, развивает партнерские отношения с ведущими предприятиями и организациями, укрепляет международное сотрудничество, реализует общественно-значимые проекты.

Отрадно, что молодежь выбирает для получения образования технические вузы, и мы рады в этом году принять в дружную университетскую семью новое пополнение талантливых, интересных и ярких молодых людей.

Для вас, уважаемые первокурсники, настало замечательное время студенчества. Вы сделали правильный выбор, поступив в БГИТУ. Здесь вы сможете получить знания, навыки и компетенции, необходимые для успешной карьеры современного человека, реализовать себя по самым различным направлениям. Активно включайтесь не только в образовательную, но и в научную, общественную, творческую, спортивную жизнь вуза. Берегите и приумножайте традиции и достояние нашего славного университета!

В этом году в стенах БГИТУ продолжат обучение студенты из стран ближнего и дальнего зарубежья, представители разных государств, национальностей и культур. Мы приветствуем их и готовы предоставить все возможности для получения качественного образования в России.

Студентам старших курсов, магистрантам и аспирантам хочу пожелать новых успехов в учебе, научной, творческой, общественной деятельности.

В этот день особенно приятно сказать слова искренней благодарности всем преподавателям и сотрудникам университета за их плодотворную работу по обучению и воспитанию нашей молодежи.

Дорогие друзья! Пусть предстоящий учебный год станет годом достижений, профессиональных и личных побед. Совместными усилиями мы успешно выполним стоящие перед университетом задачи.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, энергии и оптимизма!

 

 

 

Ректор БГИТУ                                                                    В.А. Егорушкин

Фото

Раздел: События