ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Соревнования по футболу

Спорт

*** 261

8-10 октября на стадионе БГИТУ состоялись первые соревнования 2024 - 25 учебного года, первенство университета по футболу, в зачет 77 спартакиады БГИТУ.

В соревнованиях приняли участие сборные команды институтов: СИ, ИЛКЛАТиЭ, ИЭИ. Соревнования проходили по круговой системе (все команды сыграли между собой).

Результаты игр:

1 игра ИЭИ 4:7 СИ

Голы: Дьяков Виталий - 4, Апет Андрей - 1, Рубцов Владимир – 1, Васильков Руслан – 1 СИ, Сидибе Сейду – 3, Саркисян Арсен – 1 ИЭИ.

2 игра ИЛКЛАТиЭ 2: 5 ИЭИ

Голы: Созыкин Дмитрий – 2 ИЛКЛАТиЭ, Саркисян Арсен – 2, Конопако Кирилл – 1, Сидибе Сейду - 2 ИЭИ.

3 игра ИЛКЛАТиЭ 0: 3 СИ

Голы: Дьяков Виталий - 1, Васильков Руслан – 1, Рубцов Владимир – 1, СИ.

Лучшим игроком стал Дьяков Виталий с 5-ю голами - СИ.

Победителями соревнований стала команда строительного института, второе место заняла команда инженерно-экономического института, команда лесного комплекса, ландшафтной архитектуры, транспорта и экологии заняла третье место.