Внимание
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Поздравление ректора БГИТУ с Днём студента

Внимание

*** 652

Поздравление ректора БГИТУ с Днём студента

Поздравление ректора БГИТУ с Днём студента

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты! Дорогие друзья!

От души поздравляю вас с замечательным праздником- Днём Российского студенчества!

Студенческие годы многие считают лучшим периодом жизни, золотой порой развития и творчества, дружбы и любви, энтузиазма и молодого задора! В студенчестве мы встречаем настоящих друзей, вырабатываем убеждения, закладываем основы будущих личных и профессиональных успехов.

Сегодняшний праздник имеет давние традиции - 25 января 1755 года, в День Святой Татианы императрица Елизавета Петровна подписала указ об основании Московского университета. С тех пор российские студенты, отмечая Татьянин День, радуются хорошим оценкам, успешной сдаче сессии, строят планы на будущее!

В этот день самые тёплые пожелания адресуют виновникам торжества – студентам, магистрантам и аспирантам!

Брянский государственный инженерно-технологический университет гордится нашими студентами, их успехами в учебе и науке, творчестве и спорте, общественной и волонтерской деятельности. Мы стремимся создать все условия для профессионального, личностного, творческого развития каждого студента.

Поздравляем с праздником иностранных обучающихся БГИТУ! Пусть студенческие годы в стенах нашего вуза будут для вас временем, наполненным познаниями, общением, яркими впечатлениями.

Заслуженные поздравления нашим   преподавателям, чьи знания, жизненный и профессиональный опыт, ежедневный кропотливый труд помогают стать молодежи востребованными специалистами.

Дорогие студенты! Крепкого здоровья вам, энергии, оптимизма, творческих и профессиональных успехов, добра и благополучия! Никогда не останавливайтесь на достигнутом, верьте в себя и воплощайте свои мечты в жизнь!

Ректор БГИТУ Валерий Егорушкин

Фото

Раздел: Внимание