Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Благодарственные письма

Наши новости

RSS

27 марта 2019 1 358

Благодарность за содействие в проведении Всероссийской Олимпиады

В адрес ректора Брянского государственного инженерно-технологического университета Валерия Егорушкина поступила благодарность Председателя регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» А.В. Кубарева за содействие в организации и проведении регионального этапа пятой Всероссийской олимпиады по истории Российского предпринимательства для студентов и аспирантов.

8 февраля 2019 1 864

Поздравление Губернатора Брянской области с Днем российской науки

Коллектив Брянского государственного инженерно-технологического университета, студентов и аспирантов вуза поздравил с Днём российской науки Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз.

8 февраля 2019 1 593

Поздравление Министра науки и высшего образования РФ с Днем российской науки!

Уважаемые коллеги! 


От имени Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и от себя лично поздравляю вас с Днем российской науки!

1 февраля 2019 1 739

Благодарственное письмо

В адрес ректора Брянского государственного инженерно-технологического университета Валерия Егорушкина поступило благодарственное письмо Брянской областной научной универсальной библиотеки им.Ф.И. Тютчева.

25 января 2019 1 597

Поздравление Министра науки и высшего образования РФ с Днем российского студенчества

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

11 января 2019 1 667

Благодарность за организацию математического флешмоба MathCat

В адрес ректора Брянского государственного инженерно-технологического университета Валерия Егорушкина поступило благодарственное письмо председателя оргкомитета V-го Всероссийского развлекательно-образовательного флэшмоба по математике «MathCat-2018» Д.В. Коннычева.

24 декабря 2018 1 978

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо от Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.