Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Конференции

Наши новости

RSS

13 октября 2017 4 172

Завершен первый тур Всероссийского молодежного научного форума «Актуальные аспекты управления и экономики в современных условиях»

С 25 сентября по 10 октября 2017 г. прошел первый тур IX-го Всероссийского молодежного научного форума «Актуальные аспекты управления и экономики в современных условиях»

Раздел: Конференции

28 сентября 2017 4 377

Научно-практическая конференция о роли учебно-опытных лесхозов для лесного сектора

В Брянском государственном инженерно-технологическом университете прошла межвузовская научно-практическая конференция на тему «Роль учебно-опытных лесхозов вузов России в подготовке кадров для лесного сектора». Мероприятие было посвящено 150-летию со дня рождения двух выдающихся учёных-лесоводов России – Г.Ф. Морозова и М.М. Орлова.

Раздел: Конференции

21 августа 2017 4 335

В БГИТУ издан сборник материалов российско-китайской экологической конференции «Экология урбанизированных территорий»

Брянским государственным инженерно-технологическим университетом подготовлен сборник материалов международной  российско-китайской  конференции «Экология урбанизированных территорий», которая проходила в Брянске 25-27 мая 2017 г.

Раздел: Конференции

26 июня 2017 3 825

Подведены итоги конкурса проектов по реконструкции городских парков Бежицкого района Брянска

В Брянском государственном инженерно-технологическом университете состоялось подведение итогов конкурса проектов по реконструкции парков в Бежицком районе Брянска.

Раздел: Конференции

15 мая 2017 1 698

3-я межрегиональная студенческая олимпиада "Защита интеллектуальной собственности и патентоведение"

27 апреля 2017 г. на базе Брянской областной научной универсальной библиотеки им. Ф.И. Тютчева состоялась третья межрегиональная студенческая олимпиада «Защита интеллектуальной собственности и патентоведение» для студентов высших учебных заведений Центрального федерального округа (ЦФО), в которой приняли  участие группа студентов нашего университета.

4 мая 2017 1 531

Международная научно-практическая конференция "Среда, окружающая человека: природная, техногенная, социальная"

28 апреля 2017г. на базе Брянского государственного инженерно-технологического университета при участии областного Департамента природных ресурсов и экологии и Управления Росприроднадзора по Брянской области состоялась VI международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых, приуроченная к проведению года экологии в России «Среда, окружающая человека: природная, техногенная, социальная».

Раздел: Конференции

26 апреля 2017 1 773

Итоги 3-го Всероссийского студенческого форума "Статистическая наука: теория и практика"

21 апреля 2017 г.  в Брянской области проводился 3-й Всероссийский форум «Статистическая наука: теория и практика».

Раздел: Конференции