Сотрудничество
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
В БГИТУ прошли лекции и обучающие семинары компании STIHL

Сотрудничество

*** 3 123

В БГИТУ прошли лекции и обучающие семинары компании STIHL

В БГИТУ прошли лекции и обучающие семинары компании STIHL

20-21 июня в Брянском государственном инженерно-технологическом университете прошли лекции и обучающие семинары компании STIHL – мирового лидера в области разработки и производства моторизованных инструментов для лесного хозяйства и строительства.

Представители компании прочитали лекции для студентов института лесного комплекса, транспорта и экологии БГИТУ, на которых было рассказано об истории фирмы STIHL, её деятельности и направлениях развития. В мероприятии приняли участие директор института Дмитрий Нартов, его заместитель Владимир Сиваков. В интерактивной форме и на реальных образцах продукции были показаны принципы работы современного оборудования, используемого в лесном хозяйстве, садово-парковом строительстве, других промышленных отраслях, а также в быту. Такая техника отличается эргономичностью, безопасностью в работе, экологичностью.

На обучающем семинаре, который прошел у здания главного корпуса университета, тренеры компании STIHL провели практическое занятие, на котором были проэксплуатированы образцы техники (бензопилы, газонокосилки, мотокосы, измельчители) в различных условиях, рассмотрены вопросы технического обслуживания и ремонта оборудования.
Студенты направлений «Лесное дело», «Ландшафтная архитектура и Садово-парковое строительство» смогли поработать с бензопилами, аккумуляторными и электропилами, мотокосами и другой профессиональной техникой. Участники семинара получили фирменные призы STIHL.
https://vk.com/album382185337_245122037
Институт ЛКТиЭ благодарит представителей компании STIHL за сотрудничество.