кафедра ТТМиС
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Экскурсия студентов БГИТУ в дилерский центр «Фольксваген Центр Брянск»

кафедра ТТМиС

*** 736

Экскурсия студентов БГИТУ в дилерский центр «Фольксваген Центр Брянск»

Экскурсия студентов БГИТУ в дилерский центр «Фольксваген Центр Брянск»

1 июня 2023 г. студенты БГИТУ направлений подготовки «Машины и технологии лесопромышленных производств и транспортных процессов» и «Техническое обслуживание автомобилей» с заместителем директора института лесного комплекса, ландшафтной архитектуры, транспорта и экологии Сиваковым В.В. по приглашению дилерского центра «Фольксваген Центр Брянск» приняли участие в экскурсии на предприятие.

«Фольксваген Центр Брянск» является одним из лучших дилеров компании Volkswagen в России, стал одним из первых в нашей стране и первым в Брянской области автосалоном - обладателем цифрового шоу-рума, выполненного по уникальной технологии Digital showroom. 

Экскурсию провели сотрудники центра – шеф-тренер Олег Зезюля и менеджер по персоналу Авилова Ольга.

Студентам рассказали об истории компании, ключевых сервисах, познакомили с электронными ассистентами. Показали работу постов диагностики, технического обслуживания и ремонта автомобилей. Рассказали об особенностях приемки, требованиях, предъявляемым к качеству выполняемых работ, уровню знаний работников, организации работы по повышению их квалификации, особенностях работы дилерского центра, начиная с приемки автомобиля в сервис и заканчивая его выдачей клиенту.

Кафедра ТТМ и С благодарит дилерский центр «Фольксваген Центр Брянск» за проведенную экскурсию.

Фото