События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
СТЭМ «Квартал-311» БГИТУ получил благодарность за популяризацию брянской литературы

События

*** 877

СТЭМ «Квартал-311» БГИТУ получил благодарность  за популяризацию брянской литературы

СТЭМ «Квартал-311» БГИТУ получил благодарность за популяризацию брянской литературы

     Студенческий театр эстрадных миниатюр БГИТУ «Квартал – 311» и его художественный руководитель Наталья Нифагина удостоены благодарственного письма Брянской областной научной универсальной библиотеки имени Ф.И. Тютчева.

     Стэмовцы - частые гости Брянской областной библиотеки. Студенческий коллектив БГИТУ регулярно выступает с миниатюрами и отрывками из спектаклей, пьес и художественных произведений на её площадках.

     Очередное выступление в стенах БОНУБ прошло 25 января, в День российского студенчества.

     Студенты СТЭМа Леонид Черкасов и Савелий Пережило показали гостям библиотеки отрывок из пьесы Ларисы Семенищенковой «Соловей, мой соловей», в которой речь идет о Софье Андреевне Миллер – жене А.К. Толстого. В зале присутствовала автор Л. Семенищенкова, которая поблагодарила ребят за исполнение, преподнеся в дар свои книги. Было отмечено, что впервые в библиотеке им. Ф.И. Тютчева был показан отрывок из пьесы брянского автора в его присутствии.

     Режиссеру СТЭМа Наталье Нифагиной было вручено благодарственное письмо, которым отмечена активная работа коллектива по продвижению и популяризации брянской литературы, а также выражается благодарность за увлекательные проекты и начинания студенческого театра, умение создать теплую атмосферу во время выступлений.

Фото

Раздел: События