События
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Cостоялось первенство университета по легкой атлетик

События

*** 227

Cостоялось первенство университета по легкой атлетик

Cостоялось первенство университета по легкой атлетик

28 апреля 2022 г. на стадионе БГИТУ состоялось первенство университета по легкой атлетике. Соревнования проводились на следующих дистанциях: 100м, 200м, 400м, 800м (девушки и юноши), 1500м (юноши), прыжки в длину с разбега (девушки и юноши), эстафета 4х100 м (девушки и юноши).

    



 В личном зачете призовые места распределились следующим образом:

девушки 100м

Место

Ф.И.О.

Результат

(сек.)

1.

Родовиченко Алина

14,25

2.

Мосина Екатерина

14,81

3.

Титова Марина

14,94

 

девушки 200м

Место

Ф.И.О.

Результат

(сек.)

1

Мосина Екатерина

31,69

2

Титова Марина

32,34

3

Абрамцова Алёна

32,82

                                   

девушки 400м

Место

Ф.И.О.

Результат

(сек.)

1

Чубинина Ксения

1.16,57

2

Усачёва Валерия

1.17,41

3

Кондратенко Мария

1.20,43

 

   девушки 800м            

Место

Ф.И.О.

Результат

(сек.)

1

Тимошина Елизавета

3.12,69

2

Тимошенко Елизавета

3.16,91

3

Янина Анастасия

3.20,78

 

девушки прыжки в длину с разбега              

Место

Ф.И.О.

Результат

(см)

1

Родовиченко Алина

438

2

Тимошенко Елизавета

412

3

Прудникова Варвара

380

 

 

 

 

 

    



   В эстафете 4х100 м у девушек призовые места распределились следующим образом:

                                    1 место – СИ 1.01,12 сек

                                    2 место – ИЛКЛАТиЭ 1.03,31 сек

                                    3 место – ИЭИ 1.04,59 сек

       На дистанции 100 м у юношей призовые места распределились следующим образом:

                                  

Место

Ф.И.О.

Результат

(сек.)

1

Малашенков Евгений

11,16

2

Мерцалов Кирилл

12,15

3

Черников Даниил

12,22

 

     юноши 200м

Место                                         

Ф.И.О.

Результат

(сек.)

1

Зарудко Даниил

24,44

2

Маганков Кирилл

26,04

3

Черников Даниил

26,37

 

 

 

юноши 400м

Место

Ф.И.О.

Результат

(сек.)

1

Ротачёв Иван

55,94

2

Часов Константин

58,35

3

Колесников Степан

59,61

 

          юноши 800м

Место

Ф.И.О.

Результат

(сек.)

1

Зайцев Александр

2.25,06

2

Ротачёв Иван

2.33,41

3

Лукашов Данила

2.40,39

 

юноши 1500м                     

Место

Ф.И.О.

Результат

(сек.)

1

Ушаков Денис

5.23,75

2

Фатеев Павел

5.24,68

3

Дроздов Антон

5.28,2

 

        В прыжках в длину с разбега у юношей призовые места распределились следующим образом:

Место

Ф.И.О.

Результат

(см)

1

Малашенков Евгений

570

2

Зарудко Даниил

565

3

Болотин Эдуард

503

 

В эстафете 4х100 м призовые места распределились следующим образом:

                                    1 место – СИ 47,78 сек

                                    2 место – ИЛКЛАТиЭ   53,37 сек

                                    3 место – ИЭИ        58,75 сек

 

 

В общекомандном зачете 1 место заняла команда СИ – 5710 очко, 2 место – ИЛКЛАТиЭ - 3312 очков и 3 место - ИЭИ - 2698 очков.

 

По окончанию награждения победителей и призеров соревнований состоялось торжественное закрытие 74 спартакиады университета.

Фото