События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Дорогие коллеги! Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, магистранты и аспиранты, друзья и партнеры университета!

События

*** 2 084

Дорогие коллеги! Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, магистранты и аспиранты, друзья и партнеры университета!

Дорогие коллеги! Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, магистранты и аспиранты, друзья и партнеры университета!

От имени Брянского государственного инженерно-технологического университета поздравляю вас с наступающим 2022-м годом и светлым праздником Рождества! 

Уходящий год был непростым, но продуктивным для нашего университета. Многогранная и слаженная работа институтов, факультета, кафедр, управлений и отделов, студенческих объединений, волонтеров вуза позволила укрепить наш потенциал, подтвердить состоятельность и востребованность среди высших учебных заведений Брянской области и России!

В этом году Распоряжением Правительства Российской Федерации на базе БГИТУ создан единственный в нашем регионе военный учебный центр. Возрождая славные традиции, продолжаем активную работу по патриотическому воспитанию студенческой молодежи!

Новых научных, образовательных, творческих, спортивных, общественных успехов добились ученые, преподаватели, студенты, магистранты и аспиранты БГИТУ.

Вуз принял активное участие в мероприятиях Года науки и технологий. Успешно работали Центр Цифровых компетенций и Центр компетенций по вопросам развития городской среды.

Высокое качество образовательного процесса было отмечено на Всероссийских конкурсах и смотрах выпускных квалификационных работ, где дипломные работы и проекты наших выпускников уверенно заняли призовые места. Бакалавры и магистры университета вошли в число лучших представителей брянских вузов, удостоенных именных стипендий федерального и регионального уровня.

Вуз продолжает оставаться центром творческой жизни брянской молодежи – в наших стенах выступали студенческие театры, прошел межвузовский новогодний карнавал.

Отмечу многочисленные успехи наших спортсменов на соревнованиях и чемпионатах по легкой атлетике, силовым и игровым видам спорта.

Продолжает укрепляться международное сотрудничество. Студенты многих стран прибыли к нам для обучения и получения востребованных специальностей.

Благодарю весь коллектив университета за трудовые, научные, общественные достижения, сохранение традиций, понимание и поддержку!

Благодарю наших студентов и волонтеров за успехи в учебе, активное участие в общественной, творческой, спортивной жизни вуза. Выражаю признательность первокурсникам – за правильный выбор, сделанный вами в этом году.

Дорогие друзья!

Новогодние праздники наполнены теплотой и искренностью, несут в себе надежду и радость. Пусть все хорошее, что радовало нас в уходящем году, найдет продолжение в будущем, а проблемы, трудности и невзгоды останутся позади. Желаю всем крепкого здоровья, добра, оптимизма и душевного тепла, новых успехов в профессиональной, общественной, творческой деятельности!

С Новым Годом и Рождеством!

 

Ректор БГИТУ                                       Валерий Егорушкин

Раздел: События