Спорт
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Соревнования по легкой атлетике

Спорт

*** 925

Соревнования по легкой атлетике

Соревнования по легкой атлетике

27 апреля 2021 г. на стадионе БГИТУ состоялись соревнования по легкой атлетике среди институтов.

Они стали завершающими при подведении итогов 73-й спартакиады университета, которая посвящалась 90-летию нашего вуза.

Первое место в командном зачете спартакиады заняла команда строительного института, второе место у команды института лесного комплекса, ландшафтной архитектуры, технологии и экологии, третье место заняла команда инженерно-экономического института.

По окончанию соревнований состоялось торжественное закрытие спартакиады университета.

В соревнованиях по легкой атлетике первое место заняла команда строительного института, второе место у команды института лесного комплекса, транспорта, ландшафтной архитектуры, технологии и экологии. Третье место заняла команда инженерно-экономического института.

 

В личном зачете победителями и призерами соревнований стали:

100м (девушки)

1 место - Титова Марина (ИЭИ) , 2 место - Мосина Екатерина (ИЛКЛАТиЭ), 3 место - Ячменева Анастасия (СИ)                               

                                                                     100м (юноши)

1 место - Малашенков Евгений (СИ), 2 место - Зарудко Даниил (СИ), 3 место - Мерцалов Кирилл (ИЛКЛАТиЭ)

200м (девушки)

1 место - Титова Марина (ИЭИ), 2 место - Прудникова Варвара (СИ), 3 место - Мосина Екатерина (ИЛКЛАТиЭ)

200м (юноши)

1 место - Мерцалов Кирилл (ИЛКЛАТиЭ), 2 место - Ротачев Иван (СИ), 3 место - Часов Константин (ИЛКЛАТиЭ)

400м (девушки)

1 место - Коваленко Ульяна (СИ,   2 место - Демидова Татьяна (ИЛКЛАТиЭ), 3 место - Кобозева Алена (ИЭИ)

400м (юноши)

1 место -Ротачев Иван (СИ), 2 место - Фатеев Павел (СИ), 3 место - Мороз Даниил (ИЛКЛАТиЭ)

800м (девушки)

1 место - Тимошенко Елизавета (СИ),    2 место - Парамонова Вероника (СИ), 3 место - Хомякова Дарья (ИЛКЛАТиЭ)

800м (юноши)

1 место - Рыженок Максим (СИ), 2 место - Рыжинский Андрей (ИЭИ), 3 место - Феськов Виталий (СИ)

1500м (юноши)

1 место - Ушаков Денис (СИ), 2 место - Дроздов Антон (ИЛКЛАТиЭ), 3 место - Горохов Кирилл (ИЛКЛАТиЭ)


Прыжки в длину с разбега  Девушки

и в длину с разбега Девушки1 место - Тимошенко Елизавета (СИ), 2 место - Прудникова Варвара (СИ)

3 место - Ячменева Анастасия (СИ)  


Прыжки в длину с разбега Юноши

1 место - Малашенков Евгений (СИ), 2 место - Зарудко Даниил (СИ), 3 место - Часов Константин (ИЛКЛАТиЭ)


Эстафета 4х100м (Девушки)

1 место - СИ (Ячменева Настя, Тимошенко Елизавета, Парамонова Вероника, Прудникова Варвара)

2 место - ИЛКТиЭ (Гришукова Ольга, Копченова Наталья, Белозор Ангелина, Мосина Катя)

3 место - ИЭИ (Максимова Настя, Кобозева Алена, Янина Настя, Титова Марина)


Эстафета 4х100м (юноши)

1 место - СИ (Малашенков Евгений, Ротачев Иван, Зарудко Даниил, Рыженок Максим)

2 место - ИЛКЛАТиЭ (Морозов Дониил, Мерцалов Кирилл, Часов Константин, Яшкин Николай)

3 место - ИЭИ (Школа Александр, Камара Дан, Рыжинский Андрей, Водянин Владислав)

Впереди у легкоатлетов нашего вуза соревнования в традиционной майской эстафете по улицам Брянска и первенство Брянской области среди ВУЗов.

Пожелаем сборной команде университета по легкой атлетике удачных стартов и завоеванных мест.

Фото