События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Презентация проектов Центра цифровых компетенций БГИТУ

События

*** 1 325

Презентация проектов Центра цифровых компетенций БГИТУ

Презентация проектов Центра цифровых компетенций БГИТУ

1 октября 2020 года в Навле директор ЦЦК БГИТУ, заведующий кафедрой государственного управления, экономической и информационной безопасности Новиков Сергей Павлович принял участие в работе круглого стола «Современные достижения и актуальные проблемы в агропромышленном комплексе региона»

Мероприятие было организовано Центром кластерного развития Центра оказания услуг «Мой бизнес» совместно с департаментом экономического развития и при поддержке администрации Навлинского района. На заседании были обсуждены возможности продвижения продукции на рынках, в том числе цифровые платформы, а также современные достижения брянского АПК, использование цифровых технологий и другие вопросы.

Сергей Новиков представил доклад "Цифровые технологии: новые возможности и преимущества для агропромышленного комплекса региона».

С информацией и предложениями выступили руководители и специалисты профильных структур, представители РАКИБ, главы КФХ, сельхозпредприятия, представители малого и среднего предпринимательства, представители департаментов сельского хозяйства и экономического развития Брянской области, резиденты агропромышленного кластера Брянской области.

Фото

Раздел: События