События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Региональный форум добровольцев "У доброты нет возраста"

События

*** 2 538

Региональный форум добровольцев "У доброты нет возраста"

Региональный форум добровольцев "У доброты нет возраста"

13 марта 2020 г. в Брянске на базе ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина прошёл второй региональный форум добровольцев «У доброты нет возраста», в котором приняли участие члены волонтерского отряда БГИТУ «Мелодия сердца».

Организатором форума выступил ресурсный центр по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «Брянский объединенный ресурс».

Волонтеров приветствовали заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко и председатель комитета областной Думы по молодёжной политике, физической культуре и спорту, Герой Российской Федерации Александр Постоялко.

Более 450 добровольцев собрались на площадках форума, где обсудили «Механизмы привлечения и мотивации волонтеров» с руководителем Брянского молодёжного центра Сергеем Тощенко, «Функционал волонтера» с руководителем Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Юлией Устиновой, «Информационную работу в добровольческой организации» со специалистом по работе с молодёжью Анной Безруковой.

По итогам форума волонтёры Брянской области получили практические и теоретические навыки о создании проектов, которые они могут использовать в своей деятельности, а также на конкурсе «Доброволец России 2020»


Фото