События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Заседание совета ректоров Брянской области

События

*** 1 130

Заседание совета ректоров Брянской области

Заседание совета ректоров Брянской области

4 марта 2019 г. в департаменте образования и науки Брянской области состоялось очередное заседание Совета ректоров вузов Брянской области.  В его работе принял участие ректор Брянского государственного инженерно-технологического университета Валерий Егорушкин.

На заседании были рассмотрены и обсуждены  изменения в правилах приема абитуриентов на программы высшего и среднего профессионального образования в 2019 году, вопросы внедрения научных разработок в производство учеными Брянской области по итогам 2018 г. и планах на 2019 год, подготовка учителей физики и математики на 2019-2024 г.г., ряд других вопросов.

Ректор БГИТУ Валерий Егорушкин   выступил с информацией об особенностях организации процесса обучения и совершенствования организационно-воспитательной работы с иностранными студентами в вузах Брянской области.

Советом ректоров были рассмотрены и рекомендованы кандидатуры на должность ректора Брянского государственного университета им. академика И.Г. Петровского.В  состав совета ректоров включена директор Брянского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Галина Авдеенко.

 

Фото

Раздел: События