События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Круглый стол "Развитие конкуренции в Российской Федерации"

События

*** 2 027

Круглый стол "Развитие конкуренции в Российской Федерации"

Круглый стол "Развитие конкуренции в Российской Федерации"

 

15 февраля 2018 г. в Брянской торгово-промышленной палате прошел круглый стол "Развитие конкуренции в Российской Федерации", в рамках которого одним из важнейших вопросов стало обсуждение профессионального стандарта " Специалист в сфере конкурентного права".

С приветственным словом выступила президент Брянской ТПП Катянина Антонина Васильевна.

Основным направлениям государственной политики по развитию конкуренции посвятил свое выступление руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Брянской области Ведерников Сергей Александрович. В дальнейшем зам.руководителя УФАС по Брянской области Селянина Нина Николаевна предложила обсудить профессиональный стандарт.

Брянский государственный инженерно-технологический университет  на  круглом столе представила директор ИЭИ, доктор экономических наук, профессор Кулагина Н.А., которая входит в состав координационного совета по утверждению отраслевых стандартов конкуренции в Брянской области.

Предложения Кулагиной Н. А. по требованиям к образованию и обучению, а так же к опыту работы будущих специалистов в сфере конкурентного права получили одобрение со стороны Брянской ТПП и УФАС по Брянской области, а также участников круглого стола.

Фото

Раздел: События