Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Научная деятельность

Наши новости

RSS

6 марта 2023 1 235

Победа на международном конкурсе

 Преподаватели Брянского государственного инженерно-технологического университета  доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Лямцева Ирина Николаевна и старший преподаватель, МНС Алешина Ирина Алексеевна  заняли 1 место в международном профессионально-исследовательском конкурсе « За вклад в развитие современного образования и педагогической деятельности» 

23 декабря 2022 1 371

В БГИТУ прошел отраслевой научно-образовательный форум

21 декабря 2022 года на базе Брянского государственного инженерно-технологического университета прошел отраслевой научно-образовательный форум «Кадровое и инфраструктурное обеспечение инвестиционно-строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства».

15 декабря 2022 1 135

Ежегодная национальная научно-практическая конференция магистрантов и аспирантов «Актуальные вопросы техники, науки, технологии»

В период с 9 по 11 февраля 2023 г. в состоится ежегодная национальная научно-практическая конференция магистрантов и аспирантов Брянского государственного инженерно-технологического университета «Актуальные вопросы техники, науки, технологии».

31 октября 2022 1 267

Научно-образовательный проект «Исследование взаимосвязи предпринимательской активности и финансовой грамотности в молодежной среде»

20 октября 2022 года в Брянском государственном инженерно-технологическом университете кафедрой ГУЭИБ (заведующий кафедрой С.П. Новиков) был реализован научно-образовательный проект «Исследование взаимосвязи предпринимательской активности и финансовой грамотности в молодежной среде» при содействии Брянской городской администрации. В мероприятии приняли участие представители научного сообщества, органов местного самоуправления города Брянска, коммерческих и государственных структур, предприниматели и студенты инженерно-экономического института.

18 июня 2020 2 165

Брянская область примет участие в проекте «Билет в будущее»

Соответствующее соглашение подписано с оператором проекта, Союзом «Молодые профессионалы (WorldSkillsRussia)». «Билет в будущее» реализуется в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 2018 года.

1 ноября 2019 1 992

Всероссийский научно-практический форум «Цифровизация – 2019»

28 - 29 октября 2019 г. в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова прошел II-й Всероссийский научно-практический форум с международным участием «Цифровизация – 2019», в котором приняла участие делегация Брянского государственного инженерно-технологического университета.

15 октября 2019 2 342

На Брянщине стартовал Всероссийский фестиваль «Наука0+»

12 октября 2019 г. в Брянской области стартовали мероприятия IX-го Всероссийского фестиваля науки «Наука 0+».

Основная цель фестиваля – популяризация науки, инженерно-технических и естественно-научных специальностей среди детей и молодежи. В этом году главной повесткой стало 150-летие Периодической таблицы химических элементов Менделеева.