Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Наши новости

RSS

5 сентября 2018 1 267

БГИТУ принял участие в проекте «Информационно открытый университет. Уровень международный»

С 1 июля Федеральным издательством «Аккредитация в образовании» при поддержке Комитета ГД РФ по образованию и науке реализуется международный этап проекта под названием «Информационно открытый университет. Уровень международный».

Раздел: События

3 сентября 2018 3 653

День знаний в БГИТУ

1 сентября 2018 г. в Брянском государственном инженерно-технологическом университете прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний.  

3 сентября 2018 1 517

Акция солидарности борьбе с терроризмом

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день студенты и сотрудники БГИТУ, члены волонтерского отряда университета приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном памяти жертв террора и сотрудникам силовых структур, отдавших свои жизни в борьбе с терроризмом.

Раздел: События

1 сентября 2018 3 338

Приветствие Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Михайловича Котюкова студентам, руководству и преподавателям российских вузов ко Дню знаний

Дорогие друзья!

От имени Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и лично от себя, поздравляю вас с началом нового учебного года!

День знаний – главный праздник для студентов, аспирантов и преподавателей российских вузов, для всех, кто развивает систему отечественного образования. Каждый учебный год – особенный, он несет новые открытия, новые идеи и возможности.

Раздел: События

1 сентября 2018 2 338

Поздравление ректора Брянского государственного инженерно-технологического университета с Днём знаний

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники, коллеги, друзья нашего университета! Дорогие первокурсники!

Поздравляю вас с началом нового 2018/2019 учебного года и Днём знаний!

Раздел: События

30 августа 2018 2 837

Благодарственные письма за подготовку иностранных студентов и успешное участие в международной олимпиаде по русскому языку

 В адрес Брянского государственного инженерно-технологического университета поступили благодарственные письма за активную работу по подготовке иностранных учащихся к участию во 2-й Международной онлайн-олимпиаде по Русскому языку, проходившей на базе Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова.

13 августа 2018 2 072

БГИТУ на «Территории Смыслов»

С 6 по 12 августа 2018 г. во Владимирской области прошла заключительная шестая смена Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория Смыслов на Клязьме" под названием "Россия- страна возможностей. Молодежная команда страны"

6 августа 2018 1 574

В Брянске обсудили вопросы создания регионального центра компетенций по вопросам городской среды

6 августа 2018 г. Брянскую область посетили представители Центра компетенций по вопросам городской среды Минстроя России и Федеральной дирекции Всероссийского проекта «Городские реновации».

Раздел: События