Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Наши новости

RSS

25 декабря 2020 886

Круглый стол «Повышение эффективности деятельности и кадрового обеспечения жилищно-коммунального хозяйства г. Брянска»

22 декабря 2020 г. ФГБОУ ВО «Брянский государственный инженерно-технологический университет» (кафедра «Экономика и менеджмент») совместно с Комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству Брянской городской администрации, Брянской региональной организацией Вольного экономического общества России, ГБПОУ «Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. Жуковского» на базе интернет-платформы ZOOM был организован круглый стол «Повышение эффективности деятельности и кадрового обеспечения жилищно-коммунального хозяйства г. Брянска.

Раздел: События

25 декабря 2020 1 242

Итоги открытого международного конкурса дипломных работ и проектов среди высших учебных заведений лесного профиля государств-участников СНГ

В рамках открытого международного конкурса дипломных работ и проектов среди высших учебных заведений лесного профиля государств-участников СНГ по специальностям «Лесоинженерное дело», «Технология деревообрабатывающих производств» и «Машины и оборудование лесного комплекса»

22 декабря 2020 847

Соглашение о сотрудничестве между ФГБОУ ВО «БГИТУ» и благотворительного фонда «Ванечка»

15 декабря 2020 года ректор БГИТУ Валерий Егорушкин и директор благотворительного фонда помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Ванечка» Ирина Цыганкова заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на взаимодействие в поддержку детей с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями. 

Раздел: События

21 декабря 2020 1 840

Участие в международном педагогическом форуме «Преподавание русского и преподавание на русском: новые измерения в открытом образовании»

Профессорско-преподавательский состав кафедры русского и иностранных языков в лице зав. кафедрой Артемовой В.С. и старшего преподавателя Цыганковой Е.А. принял участие в международном педагогическом форуме «Преподавание русского и преподавание на русском: новые измерения в открытом образовании»

Раздел: События

16 декабря 2020 1 778

Участие сотрудников кафедры русского и иностранных языков в III Международном культурно-образовательном форуме РКИ

Профессорско-преподавательский состав кафедры русского и иностранных языков в лице заведующей кафедрой Артемовой В.С. и старших преподавателей Сальниковой Н.А., Цыганковой Е.А., Внученковой Т.А. принял онлайн-участие в III Международном культурно-образовательном форуме РКИ.

Раздел: События

16 декабря 2020 1 258

Семинар, посвященный Дню Конституции

В преддверии праздника Дня Конституции директором инженерно- экономического института БГИТУ, д.э.н., проф. Кулагиной Н.А и к.ю.н., доц Кузько А.В был проведен семинар со студентами групп ЭБ-301 и ЭБ-401 на тему " Конституция - основной закон нашей страны".

15 декабря 2020 1 607

Студенты обсудили с представителями НКО вопросы участия и привлечения граждан к решению проблем жилищно-коммунального хозяйства

9 декабря 2020 г. на базе Брянского государственного инженерно-технологического университета по инициативе Брянского регионального отделения ОНФ состоялась встреча с будущими специалистами коммунальной сферы.

Раздел: События

11 декабря 2020 919

Успех иностранных студентов БГИТУ на Всероссийском экологическом диктанте

Иностранные обучающиеся Института лесного комплекса транспорта и экологии БГИТУ из стран Африки – студент 4 курса, направление подготовки «Лесное дело» Симба Саж Френдель Влад (Конго) и студент 2 курса, направление подготовки «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» Жоуонанг Жоуонанг Кристель (Камерун) стали одними из победителей Всероссийского экологического диктанта.

Раздел: События