Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Наши новости

RSS

5 апреля 2023 803

VIII САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС (СПЕК-2023)

Доцент БГИТУ, к.э.н. Филиппова Т.Я 31 марта 2023 г. приняла участие в работе VIII- го Санкт-Петербургского международного экономического конгресса (СПЕК-2023) «Промышленная политика в условиях вызовов глобальной трансформации: теория и практика перехода к новому этапу индустриального развития (НИО.2)».

Раздел: События

5 апреля 2023 807

Участие экспертов БГИТУ в международной аккредитации

Директор инженерно-экономического института БГИТУ Наталья Кулагина приняла участие в качестве эксперта в международной аккредитации Таджикского национального университета.

Раздел: События

4 апреля 2023 736

Профориентационные мероприятия БГИТУ в районах Брянской области

В рамках профорентационной деятельности университета со школьниками доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Ирина Лямцева встретилась со старшеклассниками города Клинцы.

Раздел: События

3 апреля 2023 969

Участие экспертов БГИТУ в работе Всероссийского конкурса «Большие вызовы»

В Брянске на базе Центра одаренных детей «ОГМА» прошел региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».

Раздел: События

3 апреля 2023 618

Встреча выпускников БГИТУ с работодателями

В рамках взаимодействия вуза с предприятиями и организациями по вопросам трудоустройства выпускников в феврале – марте проводятся традиционные встречи с работодателями, на которых представители компаний выступают перед студентами, рассказывают об особенностях деятельности своих организаций, требованиях, предъявляемых к сотрудникам.

Раздел: События

30 марта 2023 611

Обучающий вебинар для студентов

Состоялся вебинар, организованный АО «Русская Промышленная Компания» на тему «Обзор возможностей комплекта КОМПАС-3D: Механика», в котором  участвовали более 40 организаций из многих регионов  страны.

Раздел: События

30 марта 2023 1 212

1 место в международном профессионально-исследовательском конкурсе «За вклад в развитие современного образования и педагогической деятельности»

Преподаватели БГИТУ  заняли 1 место в международном профессионально-исследовательском конкурсе 

Раздел: События

29 марта 2023 596

Итоги заключительного этапа олимпиады школьников по информатике «Инженерная академия - 2023»

В БГИТУ прошел заключительный этап олимпиады школьников по информатике «Инженерная академия - 2023». Его участники продемонстрировали свои знания по программированию и информационным технологиям.

Раздел: События