Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Сотрудничество

Наши новости

RSS

30 июля 2018 4 458

Образовательная программа Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора в Брянске

С 25 по 27 июля 2018 г. в Брянске (в конференц-зале гостиницы «Центральная») прошли мероприятия образовательной программы Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора.

25 июля 2018 5 042

В Брянске начал работу Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор

23 июля 2018 г. в пяти российских городах – Барнауле, Брянске, Новосибирске, Ульяновске и Уфе состоялись торжественные церемонии открытия Российско-Китайских молодёжных бизнес-инкубаторов.

19 июля 2018 3 164

В Брянске начинает работу Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор.

23 июля 2018 г. в Брянском государственном инженерно-технологическом университете состоится торжественное открытие Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора. Это совместный проект Российского Союза Молодежи и Всекитайской федерации молодежи, который реализуется в 2018 году в 11 регионах России, в т.ч. и в Брянской области, а также в 10 провинциях Китая. Партнером проекта на Брянщине является Брянский государственный инженерно-технологический университет (БГИТУ). Мероприятия реализуются с помощью грантовой поддержки Росмолодежи.


13 июля 2018 2 795

БГИТУ - участник программ российско-китайского сотрудничества

С 9 по 12 июля 2018 г. в Екатеринбурге в рамках международной торговой выставки «Иннопром» и Российско-Китайского ЭКСПО прошли совместные мероприятия деловых и научных кругов России и Китайской народной республики.

27 июня 2018 2 159

Заседание Ассоциации вузов Черноземья в Орле

26 июня 2018 г. на базе Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева состоялось заседание Ассоциации вузов Черноземья. В рабочей встрече приняли участие ректоры и проректоры вузов Брянской Орловской, Воронежской, Курской, Липецкой, Тамбовской, Тульской областей. Брянский государственный инженерно-технологический университет представляли ректор вуза Валерий Егорушкин, проректор по образовательной деятельности и молодежной политике Светлана Шлапакова.

14 мая 2018 1 323

Продолжаются контакты БГИТУ с Германией…

9 мая 2018 года Ульрих Шлоос - дипломированный педагог, член левой партии Германии, постоянный участник Международных конференций, организуемых кафедрой русского и иностранных языков Брянского государственного инженерно-технологического университета, поддерживающий контакт с кафедрой с 1989 года, организовывавший обмен студентами между Россией и ФРГ, был приглашён в Генеральное консульство России в Бонне, где возложил венок с надписью «Памяти жителей Брянского региона и Советского Союза, освободивших нас, жителей Зигена и Германии от фашизма».

8 мая 2018 3 601

Поздравление ректора Брянского государственного инженерно-технологического университета с Днём Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла,  уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Брянского государственного инженерно-технологического университета!

1 апреля 2018 3 488

Волонтеры проекта «Сохраняем Наследие - Создаем Будущее!» прошли обучение по основам социологических исследований

1 апреля 2018 г. в Брянском государственном инженерно-технологическом университете прошли занятия с волонтерами проекта "Сохраняем Наследие - Создаем Будущее!"