Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Новости

Наши новости

RSS

7 февраля 2023 809

Просветительский семинар «Особый взгляд»

7 февраля считается днем официального использования белой трости – неизменного атрибута слабовидящих и незрячих людей. В нашем университете обучаются студенты с ограниченными возможностями здоровья, в т.ч. и слабовидящие, поэтому все студенты должны понимать потребности таких ребят и видеть, с какими проблемами сталкиваются люди с нарушением зрения.   

Раздел: События

7 февраля 2023 933

Награждение победителей научных конкурсов

7 февраля 2023 г. в Брянском государственном инженерно-технологическом университете состоялась церемония награждения победителей научных конкурсов. Мероприятие прошло в рамках недели науки в БГИТУ и    приурочено ко Дню Российской науки.

Раздел: События

2 февраля 2023 1 051

Иностранным студентам БГИТУ рассказали об изменениях в миграционном законодательстве

1 февраля 2023 года в БГИТУ состоялась рабочая встреча иностранных обучающихся  вуза с сотрудниками Управления по вопросам миграции УМВД России по Брянской области.

 

Раздел: События

2 февраля 2023 1 073

Интеллектуальная игра для студентов БГИТУ «Ум за разум»

31 января 2023 г. профком студентов БГИТУ организовал для студентов вуза интеллектуальную игру «Ум за разум». Участники отвечали на вопросы из различных сфер жизни российского студенчества. Задания требовали от команд логики, внимательности и сообразительности.

Раздел: События

2 февраля 2023 876

СТЭМ «Квартал-311» БГИТУ получил благодарность за популяризацию брянской литературы

Студенческий театр эстрадных миниатюр БГИТУ «Квартал – 311» и его художественный руководитель Наталья Нифагина удостоены благодарственного письма Брянской областной научной универсальной библиотеки имени Ф.И. Тютчева.

Раздел: События

1 февраля 2023 957

БГИТУ встречает школьников

Брянский государственный инженерно-технологический университет 31 января 2023г. встречал гостей - школьников МБОУ «Снежская гимназия» Брянского района и школьников г.Унеча и Унечского района Брянской области.

Раздел: События

1 февраля 2023 1 113

Чемпионат Брянской области по легкой атлетике

Кафедра физвоспитания, спортивный клуб БГИТУ поздравляют студентку строительного института Родовиченко Алину!

Раздел: Спорт

31 января 2023 1 095

Заседание студенческого научного кружка "Словесность в жизни"

28 января состоялось очередное заседание студенческого научного кружка "Словесность в жизни" (руководитель - кандидат филологических наук, доцент кафедры РиИЯ А.О. Вороничева), которое в этот раз прошло в форме деловой ролевой игры "Суд над Раскольниковым".

Раздел: События