Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Новости

Наши новости

RSS

18 апреля 2024 34

Победа на соревнованиях по настольному теннису

На спортивной базе БГУ состоялись студенческие соревнования по настольному теннису в зачет областной спартакиады среди высших образовательных учреждений Брянской области.

Раздел: Спорт

18 апреля 2024 38

Сдача норм ГТО

На спортивной базе БГИТУ состоялись мероприятия по сдаче норм ВФСК ГТО среди студентов. В них приняли участие студенты 1-3 курсов всех институтов (337 человек, имеющих допуск к сдаче нормативов по медицинским показателям).

Раздел: Спорт

16 апреля 2024 155

Онлайн Хакатон "Код Рок 2024"

Высокие результаты показали программисты БГИТУ на Онлайн Хакатоне "Код Рок 2024", который проходил с 6-14 апреля 2024 г. Хакатон собрал почти 400 участников и 140 команд, которые соревновались на протяжении целой недели. Оффлайн мероприятие прошло в МГОК «Технополис» г. Москвы.

16 апреля 2024 188

В БГИТУ получили дипломы участники программы профессиональной переподготовки кадров

В БГИТУ состоялось торжественное вручение дипломов участникам программы профессиональной переподготовки "Проектирование технологических процессов на оборудовании с ЧПУ".

16 апреля 2024 154

Научно-практические конференции кафедры русского и иностранных языков

На базе БГИТУ  состоялись  Международная студенческая научно-практическая конференция по иностранным языкам «ПО СТРАНАМ И КОНТИНЕНТАМ» и студенческая научно-практическая конференция по русскому языку, организованные Кафедрой русского и иностранных языков.

Раздел: Конференции

12 апреля 2024 251

Экскурсия в Брянский планетарий для студентов СПО групп АД, ТО и СПС

В предверии дня космонавтики преподаватели кафедры общетехнических дисциплин и физики Плескачева О.Ю. и Бабкова Э.В. организовали экскурсию в Брянский планетарий для студентов СПО групп АД, ТО и СПС.

Раздел: События

9 апреля 2024 251

Производственная практика на базе Центра развития и обучения БН - Моторс

Студенты группы ТО-211 проходят производственную практику на базе Центра развития и обучения БН - Моторс, после которой отправятся осваивать навыки и умения в подразделениях компании г. Брянска и г. Клинцы.

Раздел: События

8 апреля 2024 445

Тренинги предпринимательских компетенций

В рамках федерального проекта "Платформа университетского технологического предпринимательства" на площадке БГИТУ завершились весенние тренинги предпринимательских компетенций.

Раздел: События