Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Наши новости

RSS

22 ноября 2022 1 350

Выставка-конкурс «Инновации в архитектуре и строительстве-2022»

C 16-19 ноября 2022 года Брянский государственный инженерно-технологический университет (ФГБОУ ВО «БГИТУ»)совместно с Национальным объединением изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ) в сотрудничестве с Ассоциацией Саморегулируемой организации «Брянское Региональное Объединение Проектировщиков»(А СРО «БРОП» )провел выставку-конкурс архитектурно-проектных работ (АПР) специалистов организаций и учащихся профильных учебных заведений г. Брянска и Брянской области «Инновации в архитектуре и строительстве-2022».

Раздел: События

21 ноября 2022 969

В Ботаническом саду БГИТУ будет разработана экологическая тропа в рамках программы «Сириус.Лето: начни свой проект»

Брянские школьники - участники программы «Сириус.Лето: начни свой проект», прорабатывают маршрут экологической тропы в Ботаническом саду имени Б.В. Гроздова. Такую задачу перед ними поставил Брянский государственный инженерно-технологический университет.

Раздел: События

21 ноября 2022 1 005

Неделя финансовой грамотности в БГИТУ

С 15 по 18 ноября 2022 г. в Брянском государственном инженерно-технологическом университете проходила неделя финансовой грамотности.

Раздел: События

21 ноября 2022 1 121

Участие в культурно-образовательном форуме

В Москве состоялся пятый Международный культурно-образовательный форум "Инновационное и классическое в РКИ. Теория и практика: вызовы, возможности, достижения", организаторами которого выступили Учебный центр русского языка МГУ и Международная ассоциация преподавателей русского языка как иностранного при участии Россотрудничества и Русской гуманитарной миссии.

Раздел: События

21 ноября 2022 955

В БГИТУ обсудили вопросы работы Интернет-СМИ и реализации молодежных проектов

18 ноября 2022 г. в БГИТУ состоялась встреча с директором ГАУ «Брянский объединенный ресурс» Еленой Болох и главным редактором регионального информационного агентства «Стрела» Дарьей Титовой.

Раздел: События

21 ноября 2022 1 110

Всероссийский диктант по английскому языку

Кафедра русского и иностранных языков БГИТУ совместно с Институтом международных отношений, Департаментом по молодёжной политике Казанского федерального университета приглашает всех желающих 30 ноября 2022 года принять участие во Всероссийском диктанте по английскому языку среди обучающихся организаций высшего образования и общеобразовательных организаций Российской Федерации.

Раздел: События

14 ноября 2022 1 140

НАУЧНЫЙ ВЕБИНАР ДЛЯ АСПИРАНТОВ

11 ноября в университете был проведен вебинар для аспирантов

Раздел: Новости ИЭИ

13 ноября 2022 1 289

13 ноября - Всемирный день слепых людей

13 ноября 1745 года во Франции родился Валентин Гаюи (Valentin Haüy) — известный педагог, основавший в Париже и Петербурге несколько школ и предприятий для слепых. По решению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) именно эта дата стала основой для учреждения Международного дня слепых (International Day of the Blind), главная цель которого — привлечение внимания широкой общественности к тем, кто навсегда потерял зрение и оказался в трудной жизненной ситуации.

Раздел: События