Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор

Наши новости

RSS

6 августа 2018 4 029

В Брянске завершились мероприятия Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора

3 августа 2018 г. в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась торжественная церемония закрытия российской части Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора. Мероприятие завершило насыщенную и плодотворную программу пребывания на Брянщине делегации из Китайской Народной республики.

6 августа 2018 3 054

Лекция эксперта по работе с Китаем для российских резидентов молодежного бизнес-инкубатора

Завершается образовательная программа Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора.  Перед российскими резидентами инкубатора выступил эксперт из Гуанчжоу Артём Жданов – основатель и главный редактор самого популярного интернет-издания о Китае на русском языке «ЭКД», официального партнера ИА «Синьхуа» и Международного радио Китая, совладелец и директор по маркетингу компании UCHINA

6 августа 2018 2 736

Китайская делегация знакомится с опытом предпринимателей Брянщины

В Брянской области продолжается работа Российско-Китайского Молодежного бизнес-инкубатора.

1 августа 2018 3 040

Бизнес-завтрак с экспертами Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора

31 июля 2018 г. резиденты Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора, предприниматели, представители органов власти, высших учебных заведений и некоммерческого сектора Брянской области приняли участие в бизнес-завтраке с экспертами Российского Союза Молодежи и Русско-азиатского союза промышленников и предпринимателей. Встреча прошла в кафе «Балкон» спортивного парка «Варяг» в Брянске. 

30 июля 2018 4 458

Образовательная программа Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора в Брянске

С 25 по 27 июля 2018 г. в Брянске (в конференц-зале гостиницы «Центральная») прошли мероприятия образовательной программы Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора.

25 июля 2018 5 043

В Брянске начал работу Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор

23 июля 2018 г. в пяти российских городах – Барнауле, Брянске, Новосибирске, Ульяновске и Уфе состоялись торжественные церемонии открытия Российско-Китайских молодёжных бизнес-инкубаторов.

19 июля 2018 3 164

В Брянске начинает работу Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор.

23 июля 2018 г. в Брянском государственном инженерно-технологическом университете состоится торжественное открытие Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора. Это совместный проект Российского Союза Молодежи и Всекитайской федерации молодежи, который реализуется в 2018 году в 11 регионах России, в т.ч. и в Брянской области, а также в 10 провинциях Китая. Партнером проекта на Брянщине является Брянский государственный инженерно-технологический университет (БГИТУ). Мероприятия реализуются с помощью грантовой поддержки Росмолодежи.


13 июля 2018 2 795

БГИТУ - участник программ российско-китайского сотрудничества

С 9 по 12 июля 2018 г. в Екатеринбурге в рамках международной торговой выставки «Иннопром» и Российско-Китайского ЭКСПО прошли совместные мероприятия деловых и научных кругов России и Китайской народной республики.