Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Новости

Наши новости

RSS

11 апреля 2018 3 390

Всероссийская научно-практическая конференция «Экономическая политика и ресурсный потенциал региона»

5 апреля 2018 г. в Брянском государственном инженерно-технологическом университете состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Экономическая политика и ресурсный потенциал региона».

Раздел: Конференции

5 апреля 2018 2 002

Реализация проекта «Новая школа»

4 апреля 2018 г. состоялось заседание общественного совета по реализации проекта «Единой России» «Новая школа».
В его работе приняли участие проректоры Брянского государственного инженерно-технологического университета по образовательной деятельности и молодежной политике Светлана Шлапакова, по научной и инновационной деятельности Елена Цублова.

Раздел: События

5 апреля 2018 2 966

Круглый стол «Профессия будущего: мифы и реальность»

26 марта 2018 г. в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялся Круглый стол на тему «Профессия будущего: мифы и реальность». Инициатором проведения круглого стола выступил Институт Менеджмента и маркетинга РАНХиГС при поддержке депутата Государственной Думы от Брянской области Валентины Мироновой.

Раздел: События

2 апреля 2018 1 874

Международный экономический конгресс Форсайт «Россия»

2 апреля 2018 г. доцент кафедры экономики и менеджмента БГИТУ Середина Н.С. приняла участие в работе IV Санкт-Петербургского международного экономического конгресса «Форсайт «Россия»: новое индустриальное общество. Будущее».

Раздел: События

1 апреля 2018 3 482

Волонтеры проекта «Сохраняем Наследие - Создаем Будущее!» прошли обучение по основам социологических исследований

1 апреля 2018 г. в Брянском государственном инженерно-технологическом университете прошли занятия с волонтерами проекта "Сохраняем Наследие - Создаем Будущее!"

30 марта 2018 3 581

В БГИТУ состоялась научно-практическая конференция по русскому и иностранным языкам среди студентов

30 марта 2018 года на базе кафедры русского и иностранных языков Брянского государственного инженерно-технологического университета состоялась студенческая научно-практическая конференция по русскому и иностранным языкам.

Раздел: Конференции

30 марта 2018 1 991

Итоги Международного форума «Статистическая наука, теория и практика», 2018

29-30 марта 2018 года в Брянской области проведен Международный форум «Статистическая наука: теория и практика».

В рамках форума состоялась международная студенческая олимпиада по дисциплине «Статистика», включающая в себя конкурс компьютерного тестирования и конкурс презентаций на тему: «Современные методы и подходы к анализу статистических данных о социально-экономических явлениях и процессах региона», а также международная научно-практическая конференция «Статистический анализ социально-экономического развития субъектов Российской Федерации».

Раздел: Конференции

30 марта 2018 1 710

Стипендия от Почепского землячества

30 марта 2018 г. Брянский государственный инженерно-технологический университет посетил председатель совета региональной общественной организации «Почепское землячество» Олег Клюев.

Раздел: События