Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Новости

Наши новости

RSS

28 марта 2024 31

Мероприятие "Строительное искусство и архитектура нашего города"

К 110-летию заслуженного архитектора России, доцента БТИ-БГИТУ В.Н. Городкова в Брянском государственном инженерно-технологическом университете состоялось мероприятие "Строительное искусство и архитектура нашего города".

Раздел: События

27 марта 2024 29

Защита проектов магистров инженерных специальностей

На базовой кафедре БГИТУ "Цифровые промышленные технологии" состоялась защита проектов магистров инженерных специальностей, участвующих в программе профессиональной переподготовки "Проектирование технологических процессов на оборудовании с ЧПУ".

Раздел: События

26 марта 2024 24

I-я Всероссийская конференция с международным участием "Региональная и отраслевая экономика - тренды, вызовы и перспективы"

Инженерно-экономический институт БГИТУ в рамках мероприятий, посвященных своему 25-летнему юбилею, провел I-ю Всероссийскую конференцию с международным участием "Региональная и отраслевая экономика - тренды, вызовы и перспективы".

Раздел: Конференции

23 марта 2024 36

Встреча с сотрудниками полиции УМВД России по Брянской области

В БГИТУ состоялась встреча с сотрудниками полиции УМВД России по Брянской области.

Раздел: События

20 марта 2024 288

Круглый стол "Финансовым мошенничествам. net"

На базе инженерно-экономического института БГИТУ состоялся круглый стол "Финансовым мошенничествам. net".

Раздел: События

20 марта 2024 1 753

Рабочая встреча зам. руководителя Следственного Управления Следственного комитета России по Брянской области с иностранными обучающимися БГИТУ

Состоялась рабочая встреча зам. руководителя Советского межрайонного следственного отдела города Брянска Следственного Управления Следственного комитета России по Брянской области полковника юстиции Павла Долбикова с иностранными обучающимися БГИТУ из стран африканского континента, Средней Азии, Афганистана.

Раздел: События

20 марта 2024 348

Образовательная программа по развитию молодежного предпринимательства "Я в деле"

Приглашаем вас на торжественное открытие юбилейного 5 сезона образовательной программы по развитию молодежного предпринимательства "Я в деле"!

Раздел: События

19 марта 2024 296

Встреча представителей УМВД России по Брянской области с обучающимися университета

В зале заседаний ученого совета БГИТУ состоялась встреча представителей УМВД России по Брянской области и Брянского почтового таможенного поста Центральной почтовой таможни с обучающимися университета.

Раздел: События