События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Поздравление ректора БГИТУ с Днём знаний

События

*** 3 491

Поздравление ректора БГИТУ  с Днём знаний

Поздравление ректора БГИТУ с Днём знаний

Уважаемые коллеги, студенты и аспиранты, преподаватели и сотрудники, друзья нашего университета!

Поздравляю вас с Днём знаний и началом нового 2017/2018 учебного года!

Праздник 1 сентября открывает для каждого из нас и вуза в целом новые горизонты. Университет пополняется новыми направлениями подготовки специалистов, внедряет инновационные технологии в процесс обучения, устанавливает партнерские отношения с ведущими представителями отраслей промышленности.

Приятно отметить, что при наличии широкого выбора специальностей представители молодого поколения все чаще выбирают технические вузы, такой как наш университет. Это свидетельствует о том, что в БГИТУ ведется подготовка специалистов, которые востребованы в стране и пользуются уважением на профессиональном поприще.

Особые поздравления нашим первокурсникам.

Для вас, дорогие друзья, наступило замечательное время студенчества, период личностного и интеллектуального роста, новых свершений и открытий. Наши преподаватели сделают все возможное, чтобы помочь вам реализовать свой потенциал. Знания, полученные в процессе обучения, являются основой для успешной карьеры современного человека, поэтому Вы сделали правильный выбор, поступив в БГИТУ.

Студентам старших курсов, магистрантам и аспирантам хочу пожелать покорения новых вершин знаний, претворения в жизнь творческих идей и научных достижений, целеустремленности и энтузиазма!

В этом году в наших стенах будут учиться студенты и магистранты – представители разных государств, национальностей и культур. Мы рады приветствовать их в нашем университете!

Уверен, что в новом учебном году общими усилиями мы успешно справимся со всеми стоящими перед коллективом университета задачами.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и реализации намеченных планов!

Ректор БГИТУ

В.А. Егорушкин

Раздел: События