События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Поздравляем с юбилеем Синицына Сергея Сергеевича

События

*** 3 747

 Поздравляем с юбилеем Синицына Сергея Сергеевича

Поздравляем с юбилеем Синицына Сергея Сергеевича

28 июня 2017 года исполнилось 70 лет  доценту кафедры «Транспортно-технологические машины и сервис» Брянского государственного инженерно-технологического университета Синицыну Сергею Сергеевичу.

Выпускник Брянского технологического института  Сергей Синицын с 1972 года на преподавательской работе  в нашем университете. Его трудовой путь связан с кафедрой механизации лесной промышленности и лесного хозяйства, где он прошел путь от ассистента до доцента кафедры.

Сегодня Сергей Сергеевич является одним из ведущих преподавателей кафедры «Транспортно-технологические машины и сервис» по дисциплинам  «Конструкция и эксплуатационные свойства ТиТТМиО», «Управление техническими системами», «Машины и оборудование для природообустройства и водопользования», выполняет на высоком профессиональном уровне все виды учебных занятий, обладает глубокими знаниями преподаваемых предметов, умением донести материал студентам.

По результатам исследований С.С. Синицыным  опубликовано более 110 научных работ, получено 5 авторских свидетельств и патентов, четыре гранта по фундаментальным исследованиям.

Научные работы студентов, выполненные под его руководством, неоднократно отмечались дипломами и грамотами разных уровней.

За многолетний добросовестный труд в 2006 году Сергею Сергеевичу объявлена благодарность Министерства образования и науки Российской Федерации, он награжден Почетной грамотой Брянской городской администрации. За успехи в работе неоднократно поощрялся Почетными грамотами и  благодарностями руководства вуза.

Коллектив  Брянского государственного инженерно-технологического университета сердечно поздравляет Сергея Сергеевича с Юбилеем, желает здоровья, счастья, активной плодотворной работы, дальнейших успехов в  преподавательской и научной деятельности! Пусть высокий профессионализм  и работоспособность, энергия и активная гражданская позиция послужат осуществлению всех благих  замыслов и начинаний!

Администрация университета