Благодарственные письма
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Поздравление ректора с Днем российской науки

Благодарственные письма

*** 4 856

Поздравление ректора с Днем российской науки

Поздравление ректора с Днем российской науки

Дорогие друзья!
Уважаемые преподаватели, аспиранты и студенты!
Поздравляю вас с Днем российской науки!


В этот день мы чествуем ученых и преподавателей, корифеев науки и талантливую молодежь – всех, кто составляет интеллектуальный потенциал нашей страны, внедряет в жизнь инновации, ведет исследовательскую работу, делает первые шаги по пути научного познания.

Брянский государственный инженерно-технологический университет гордится своими учеными, которые внесли большой вклад в развитие российской науки. Большие надежды возлагаем на подающих надежды аспирантов и молодых ученых вуза. В наших стенах созданы научные школы по многим направлениям, работают заслуженные ученые и изобретатели Брянщины и России. Талантливая молодёжь овладевает навыками исследовательской работы в рядах студенческого научного общества.

Исследования и разработки ученых БГИТУ востребованы жизнью и находят применение в реальном производстве, где требуются передовые технологии и новые материалы. Ученые, преподаватели, аспиранты нашего университета вносят достойный вклад в инновационную копилку строительной, лесной и многих смежных отраслей, что подтверждается наградами, дипломами, благодарственными письмами.

Дорогие коллеги! Благодарю всех, кто вносит свой вклад в развитие научной деятельности нашего университета! Ваши фундаментальные исследования, инновационные разработки, новые идеи необходимы для развития Брянщины и России! Желаю всем здоровья, творческого вдохновения, достойных учеников, новых достижений, изобретений и открытий!

Ректор Валерий Егорушкин