ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Чемпионат БГИТУ по волейболу

Спорт

*** 826

16 марта 2023 г. в спортивном игровом зале БГИТУ завершилось первенство университета по волейболу среди девушек и юношей в зачет 75-й спартакиады БГИТУ.

В соревнованиях девушек первое место заняла команда ИЛКЛАТиЭ, второе место у команды СИ и третье место заняла команда ИЭИ. Лучшим игроком соревнований среди девушек была признана Кондратенко Д. С. (САД 401), которая награждена памятной статуэткой.

Среди юношей первое место заняла команда СИ, второе место у команды ИЭИ, третье место досталось ИЛКЛАТиЭ. Лучшим игроком среди юношей стал Синюков Д. В. ( АД спо 201) , которому была вручена памятная статуэтка.

В награждении победителей и призеров соревнований принял участие директор ИЛКЛАТиЭ Дмитрий Нартов.