СПТ
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Организация и проведение социально-психологического тестирования обучающихся

СПТ

*** 1 776

Организация и проведение социально-психологического тестирования обучающихся

Организация и проведение социально-психологического тестирования обучающихся

22 сентября 2022 года в зале заседаний Учёного совета БГИТУ проректор по образовательной деятельности и молодёжной политики Никита Евгеньевич Захаров и ведущий специалист по социальной работе Любовь Васильевна Робкина провели семинар-совещание с заместителями директоров институтов по воспитательной работе и кураторами учебных групп 1 курса обучения, ответственных за социально-психологическое тестирование.

Тема семинара - «Организация и проведение социально-психологического тестирования обучающихся, направленного на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ с использованием единой методики в 2022-2023 учебном году".

В ходе совещания:

– был рассмотрен порядок проведения СПТ в 2022-2023 учебном году

– даны рекомендации по информационно-разъяснительной кампании и мотивационной работе с обучающимися, родителями или иными законными представителями обучающихся для повышения активности участия и снижения количества отказов от СПТ.

– представлена подробная инструкция для обучающихся по прохождению СПТ.

Проведение социально-психологического тестирования обучающихся, направленного на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ пройдёт в БГИТУ с обучающимися 1 курса по очной форме обучения до 15 октября 2022 года.

Фото

Раздел: СПТ