События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
В БГИТУ состоялась акция «Ученые - в школы»

События

*** 1 807

В БГИТУ  состоялась акция «Ученые - в школы»

В БГИТУ состоялась акция «Ученые - в школы»

1 сентября в День знаний на базе кафедры «Экономика и менеджмент» Брянского государственного инженерно-технологического университета прошла акция «Ученые - в школы», в которой приняли участие волонтеры объединения «И сердце делим пополам», координатором которых выступает Кунахова Е.И. - учитель МБОУ «Снежская гимназия» Брянского района, и преподаватели кафедры.

В Год науки и технологий заведующая кафедрой профессор Кузовлева И.А., доценты Филиппова Т.Я., Благодер Т.П., Потапенко О.С. предоставили школьникам возможность узнать о научных новинках и инновационных технологиях, внедряемых в инвестиционно-строительном и жилищно-коммунальном комплексах страны и Брянского региона.

Интересно и доступно рассказала школьникам о своей профессиональной деятельности выпускница Снежской гимназии Филиппова Т.Я., которая является сертифицированным оценщиком и экспертом по направлению «Оценка недвижимости».

Формат непринужденного, дружеского общения, совместное обсуждение вопросов, решение тестов и ребусов заинтересовал ребят и вызвал шквал вопросов, связанных с выбором будущей профессии.

Коллективы кафедры «Экономика и менеджмент» и инженерно-экономического института БГИТУ выражают искреннюю признательность МБОУ «Снежская гимназия» за участие в совместном мероприятии и надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!


Фото

Раздел: События