События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Международная студенческая олимпиада среди будущих строителей

События

*** 1 486

Международная студенческая олимпиада среди будущих строителей

Международная студенческая олимпиада среди будущих строителей

13 мая 2021 г. в ФГБОУ ВО «Ивановский государственный политехнический университет» завершился заключительный этап Международной олимпиады «Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций», проводимой вузом совместно с Ассоциацией строительных вузов (АСВ).

В Олимпиаде принимали участие студенты, обучающиеся по программам бакалавриата и магистратуры из пяти вузов России: Казанского архитектурно-строительного университета, Пензенского университета архитектуры и строительства, Брянского государственного инженерно-технологического университета, Тюменского индустриального университета и Ивановского государственного политехнического университета.

В номинации «Магистратура» магистранты БГИТУ направления подготовки «Технологии строительных материалов, изделий и конструкций» Артамонова Екатерина и Пехенько Даниил разделили между собой почетное третье место, а в номинации «За компетентный технический ответ» первое место получил Артамонов Павел.

В номинации «Бакалавры» также добились успехов студенты БГИТУ.

Моськина Ирина (ПСК401) заняла третье место. Назаренко Екатерина (ПСК-301) и Воробьев Алексей (ПСК-401) получили первое и второе место в номинации «За компетентный технический ответ», а Гречишко Константин (ПСК-401)-третье место.

Поздравляем победителей!

 

Фото

Раздел: События