ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Успех на соревнованиях по баскетболу

Спорт

*** 2 132

19 февраля 2021 г. закончился чемпионат Брянской области по баскетболу среди студенческих команд сезона 2020/21 в рамках Ассоциации студенческого баскетбола.

В течение 12 дней велась упорная борьба на спортивных площадках учебных заведений за победу в этих соревнованиях.

В соревнованиях юношей победу одержали студенты Брянского государственного инженерно-технологического университета (Клименков Игорь - ЛАм 201, Рожков Алексей ГСХ 401, Тарико Роман ГСХ 401, Жуков Максим ИЭИ 4 курс, Монако Руслан ПСК 301, Усиков Артем ПСК 201, Любочко Денис ПСК 201, Козлов Евгений АД 301 ),

Девушки нашего вуза (Бацунова Мария ПГС 301, Атрощенко Анна ИЭИ 3 курс, Берлова Татьяна ПГС 301, Бутовка Виктория ГСХ 301, Зюганова Дарья ГСХ 201, Терешина Екатерина ЛАм 201, Шеронина Лилия ИЛКТиЭ 2 курс, Малявко Ольга ИЛКТиЭ 3 курс ) заняли второе место, первое место заняла команда БГУ.

Кафедра физического воспитания, спортивный клуб БГИТУ поздравляют победителей и призеров соревнований.