События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

События

*** 1 287

Некролог

Некролог

5 июня 2020 года после трудной борьбы с тяжелой болезнью скоропостижно скончался студент инженерно-экономического института БГИТУ Дмитрий Поляков.

Он был добрым и отзывчивым парнем с волевым характером и принципиальной гражданской позицией. Его активность, жизнерадостность и целеустремленность были для нас примером.

Дмитрий всегда старался помогать людям. Он защищал родную природу вместе с общественной организацией «Белые берега» и ее подразделением «АнтиБра», которое борется с браконьерством, помогал волонтерам «Лиза Алерт» искать потерявшихся людей.

В 2019 году Дмитрий был удостоен ведомственной медали «За содействие» Следственного комитета России. В марте этого года стал лауреатом ежегодной Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце».

Больше года он мужественно боролся со страшной болезнью (плазмобластная лимфома), которая, к сожалению победила...

29 июня Диме исполнился бы 21 год.

Дмитрий останется в наших сердцах надежным товарищем, всегда готовым прийти на помощь в любой ситуации. Он прожил свою жизнь добросовестно и честно, как уважаемый гражданин нашей страны.

Руководство и профессорско-преподавательский состав, сотрудники и обучающиеся БГИТУ выражают глубокое соболезнование родным и близким Дмитрия!




Прощание с Дмитрием Поляковым состоится 7 июня в 12:00 по адресу: пос. Белые берега, ул. 8-ое Марта, дом 12 «А».

Раздел: События