Студенческая жизнь
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Фестиваль «Палитра творчества»

Студенческая жизнь

*** 1 916

Фестиваль «Палитра творчества»

Фестиваль «Палитра творчества»

С 27 по 29 ноября 2019 г. в г. Могилеве на базе Белорусско-Российском университете прошел Фестиваль “Палитра творчества”, посвященный 20-летию Союзного государства Беларуси и России.

В этом году более 150 студентов двух стран получили возможность реализовать себя в вокальном марафоне, театральных постановках, танцевальных представлениях, а в жанре фотоконкурса. В программу фестиваля вошли мастер-классы по вокалу и театральному мастерству.

Вот уже четвертый раз в Фестивале принимал участие студенческий театр эстрадных миниатюр БГИТУ «Квартал 311» во главе с режиссером СТЭМ Натальей Нифагиной. Ребята выступили успешно, получив диплом первой степени в номинации «Театральная миниатюра».

Помимо творческого коллектива, БГИТУ был представлен на фестивале фотоработами студента университета Андрея Десяцкого – участника фотоконкурса «Мой родной уголок Земли». На его фотографиях отражена великолепная природа Крыма. В Белорусско-Российском Университете была организована выставка работ Десяцкого, с которой познакомились все участники и гости фестиваля «Палитра творчества». По итогам фотоконкурса Андрей Десяцкий был награжден Дипломом 1-й степени.

 

Фото