События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Встреча с профессором В.Г. Ждановым

События

*** 1 787

Встреча с профессором В.Г. Ждановым

Встреча с профессором В.Г. Ждановым

26 октября 2019г. состоялась встреча студентов и преподавателей БГИТУ, с профессором Владимиром Георгиевичем Ждановым (г.Москва),   российским общественным деятелем, автором проекта «Общее дело», председателем «Союза борьбы за народную трезвость», популяризатором немедицинских методов избавления от употребления алкоголя, табака и восстановления зрения. Профессор посетил Брянск по приглашению региональных общественных организаций. На встрече также присутствовали жители Брянска, представители некоммерческого сектора.

Основное внимание на встрече В.Г. Жданов уделил теории трезвости, под которой он понимает свободу от алкогольной, табачной и другой наркотической зависимости на подсознательном уровне и отказ от фактического употребления любых наркотических веществ.

Лекция, прочитанная с большим энтузиазмом, была направлена на бескомпромиссную борьбу за трезвый образ жизни всех жителей нашей страны. Оригинальные факты, смелые оценки и выводы, во многом расходящиеся со сложившимися в науке и обществе представлениями о борьбе с пьянством и алкоголизмом, вызвали интерес у собравшихся.

 

Фото

Раздел: События