События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Встреча со студентами инженерно-экономического института

События

*** 2 792

Встреча со студентами инженерно-экономического института

Встреча со студентами инженерно-экономического института

5 июня 2019 г. кафедрой государственного управления и финансов БГИТУ была проведена дискуссия со студентами инженерно-экономического института на тему: «Управление и экономические риски современного коммерческого предприятия».

Дискуссию провел генеральный директор ООО "Автомаркет" П.А. Ветошко. В мероприятии приняли участие: заведующий кафедрой ГУиФ проф. Ковалевский В.В., доц. Родина Т.Е., ст. преподаватель Ботина Е.Н, студенты 2 курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" и 4 курса специальности «Экономическая безопасность».

Предмет встречи формировался по желанию и просьбам будущих выпускников и звучал: "Как Вы стали успешным бизнесменом?" Павел Андреевич рассказал, как прошло становление его бизнеса и о том, что удалось преодолеть в эти годы. А пройти пришлось многое... Был расцвет, было состояние на грани банкротства, а затем подъем.

Затем состоялся диалог. Будущих выпускников в первую очередь интересовали вопросы трудоустройства в компании, перспективы роста, возможность прохождения производственной практики и др.


Фото