События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Встреча с корпусом общественных наблюдателей за ЕГЭ Брянской области

События

*** 1 308

Встреча с корпусом общественных наблюдателей за ЕГЭ Брянской области

Встреча с корпусом общественных наблюдателей за ЕГЭ Брянской области

25 марта 2019 г. в Брянском государственном инженерно-технологическом университете состоялась встреча с корпусом общественных наблюдателей за ЕГЭ Брянской области по вопросу реализации проекта в 2019 году.

В ней приняли участие заместители директора департамента образования и науки Брянской области Андрей Балахонов и Виктор Ширяев, проректор БГИТУ по научной и инновационной деятельности Елена Цублова, организаторы и участники проекта.

Андрей Балахонов отметил, что СИЦ онлайн-наблюдателей, действующий на базе БГИТУ, был признан одним из лучших в России.   За вклад в обеспечение общественного контроля за ходом проведения ЕГЭ в 23018 году благодарностей Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки удостоены ректор БГИТУ Валерий Егорушкин,   и.о. председателя профкома студентов вуза Роман Шаклов.

Виктор Ширяев наградил общественных онлайн-наблюдателей за ЕГЭ благодарственными письмами, подчеркнув высокую важность проводимой ими работы.

Председатель Брянской региональной организации Российского Союза Молодежи Вадим Фомченков отметил вклад в проект студентки 3-его курса инженерно-экономического института БГИТУ  Натальи Сафроненко, которая была удостоена Почётной грамоты Центрального совета РСМ.

Руководитель проекта "Корпус общественных наблюдателей за ЕГЭ" в Брянской области Татьяна Степаниденко со словами искренней признательности вручила благодарности общественным наблюдателям, которые трудились непосредственно в самих местах проведения ЕГЭ на территории Брянской области в 2018 году.


Фото

Раздел: События