События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Встреча выпускников БГИТУ с работодателями

События

*** 1 423

Встреча выпускников БГИТУ с работодателями

Встреча выпускников БГИТУ с работодателями

Вопросам организации взаимодействия Брянского государственного инженерно-технологического университета с предприятиями и организациями Брянска в трудоустройстве выпускников уделяется огромное внимание. Традиционно в феврале – марте проводятся встречи работодателей и выпускников, на которых выступают представители работодателей и рассказывают об особенности деятельности их компаний, требованиях, предъявляемых к сотрудникам и т.д.

В этом году перед выпускниками 4 курса специальностей «Технологические машины и оборудование» и «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» выступили представители АО «Брянский автомобильный завод» и ООО «Брянский завод промышленной автоматики», которые познакомили студентов с деятельностью их компаний, возможностями трудоустройства и дальнейшего карьерного роста, а также ответили на все интересующие студентов вопросы.

Также были обсуждены вопросы совместной работы вуза и предприятий, в том числе организации и проведения экскурсий на предприятия, прохождении производственных практик и трудоустройства выпускников.

Благодарим руководство АО «Брянский автомобильный завод» и ООО «Брянский завод промышленной автоматики» за сотрудничество.

 

Кафедра ТТМ и С

 

Фото