Студенческая жизнь
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Областная школа актива «Курс на успех»

Студенческая жизнь

*** 2 460

Областная школа актива «Курс на успех»

Областная школа актива «Курс на успех»

С 4 по 6 октября 2018 г. на базе санатория "Жуковский" прошла областная Школа актива "Курс на успех», собравшая студентов высших и средних профессиональных учебных заведений. В её работе приняла активное участие делегация Брянского государственного инженерно-технологического университета.

В первый же день в рамках школы участники посетили такие мастер-классы, как "Идеология лидера", "Командообразование", "Креативное мышление".  Следующий образовательный день продолжил семинар "30 фактов о современной молодежи", где ребята смогли узнать статистические данные о поколении молодых людей. Мастер-классы "Трендовые направления развития студенческих социальных сетей" и "Ораторское мастерство", "Конфликтология" и тренинги "Вертушка", "Красное-Черное" стали отличным продолжением этого дня.

На лекции "Год Добровольца на территории Брянской области" участники узнали о волонтерах, а также о развитии добровольческого движения в различных сферах. Интеллектуальная игра "Ум за разум" завершила образовательную программу, позволив участникам проверить свои знания и эрудицию. 

Все участники получили сертификаты о прохождении Школы. 

Фото