Студенческая жизнь
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Cтудентов БГИТУ поздравили с Днём российского студенчества

Студенческая жизнь

*** 3 768

Cтудентов БГИТУ поздравили с Днём российского студенчества

Cтудентов БГИТУ поздравили с Днём российского студенчества

25 января 2018 г. в студенческом клубе «Тонус» Брянского государственного инженерно-технологического университета состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню российского студенчества.

В нем приняли участие ректор Валерий Егорушкин, проректор по образовательной политике и молодежной политике Светлана Шлапакова, преподаватели, лучшие студенты, имеющие высокие достижения в учебе, научной деятельности, спорте, творческой жизни, общественной работе, профсоюзные лидеры и активисты, а также гости – помощница депутата Государственной Думы  Бориса  Пайкина Нина Яшина, представители Фонда сохранения культурного наследия «Достояние Поколений», общественных организаций.

Руководство вуза и гости поздравили студентов, магистров и аспирантов БГИТУ с Днем российского студенчества и Татьяниным Днём.

Основной частью торжественного собрания стало награждение и чествование лучших студентов БГИТУ.

Представители университета являются постоянными участниками различных молодежных, волонтерских и общественных проектов, реализуемых на всероссийском и региональном уровнях.
Почетные грамоты, благодарности и дипломы  за успехи в учебе и научно-исследовательской деятельности, спортивные и творческие достижения, общественную работу  вручили ректор Валерий Егорушкин, проректор Светлана Шлапакова, заведующий кафедрой физвоспитания Сергей Сбитный, режиссер СТЭМ «Квартал 311» Наталья Нифагина, а также помощница депутата Государственной Думы Нина Яшина.

Мероприятие завершилось дружеским чаепитием и мини-концертом из творческих номеров.

Фото