Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Новости

Наши новости

RSS

7 февраля 2022 1 321

Успех на международном конкурсе студенческих научных работ

В 2021 г. в автомобильно-дорожном институте Донецкого национального технического университета состоялся Международный конкурс студенческих научных работ по направлению «Автомобильный транспорт». Конкурс проводился в дистанционном формате, в нем участвовали студенты вузов Российской Федерации и ДНР. Активное участие в конкурсе приняли представители Брянского государственного инженерно-технологического университета.

4 февраля 2022 1 039

Ахременко С.А. удостоен почетного звания «Заслуженный учёный Брянской области»

За научные исследования в сфере материаловедения, энергоресурсосбережения, радиоэкологии и строительного производства, а также большой вклад в развитие молодежного научного потенциала и подготовку квалифицированных кадров для строительной отрасли Брянской области профессор кафедры «Строительное производство» ФГБОУ ВО «БГИТУ»Сергей Аврамович Ахременко удостоен почетного звания «Заслуженный учёный Брянской области». Торжественное вручение наградных документов  профессору Ахременко С.А. состоялось 27 января 2022 года на заседании Брянской областной Думы.

Раздел: События

4 февраля 2022 1 109

Семинар «Организация работы по профилактике антивитального (суицидального) поведения среди молодежи в образовательных учреждениях»

2 февраля 2022 года на базе ФГБОУ ВО «Брянский государственный инженерно-технологический университет» состоялся семинар в режиме видеоконференцсвязи по теме «Организация работы по профилактике антивитального (суицидального) поведения среди молодежи в образовательных учреждениях» для сотрудников университета.

Раздел: События

4 февраля 2022 1 251

Творческий фестиваль «Зимняя фантазия»

С 27 декабря 2021 г. по 20 января 2022 г. в  автодорожном институте Донецкого национального технического университета в пятый раз проводился творческий фестиваль «Зимняя фантазия».

31 января 2022 1 126

24 января 2022 года Союз Автосервисов провел встречу с владельцами и руководителями СТО в Брянске

В мероприятии принимали участие проректор по научной и инновационной деятельности Тихомиров П.В. и зам.директора ИЛКЛАТиЭ Сиваков В.В. 

Председатель правления Союза Автосервисов Александр Михайлович Пахомов сообщил о деятельности сообщества, результатах его работы за прошедший год, а также поделился секретами управления собственного СТО «Дилижанс» (г.С-Петербург).

Раздел: События

28 января 2022 1 179

Подписано соглашение о сотрудничестве БГИТУ с Центром цифрового образования детей «IT-куб»

26 января 2022 г. состоялось подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между ФГБОУ ВО «Брянский государственный инженерно-технологический университет» и центром цифрового образования детей «IT-куб» г. Брянска.

Раздел: События

26 января 2022 2 839

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

22-24 января 2022 г. коллектив сотрудников БГИТУ принял участие в региональном этапе Всероссийской олимпиаде школьников имени Дж. К. Максвелла. Мероприятие проходило на базе центра одарённых детей ОГМА.

26 января 2022 1 991

Сотрудничество между БГИТУ и ГАНОУ «РЦПД»

Продолжается сотрудничество Брянского государственного инженерно-технологического университета с уникальной образовательной площадкой региона – Региональным центром выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «ОГМА».

Раздел: События