Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Новости

Наши новости

RSS

9 февраля 2021 2 448

Проект «Взлетная полоса»

Брянский государственный инженерно-технологический университет присоединился к проекту Общероссийского народного фронта «Взлетная полоса».

Раздел: События

9 февраля 2021 1 740

Межрегиональный круглый стол «Современная наука в России: инновационные результаты и стратегические ориентиры»

8 февраля 2021 г. в 13:00 на Zoom-площадке БГИТУ под эгидой регионального отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ) по Брянской области состоялся Межрегиональный круглый стол «Современная наука в России: инновационные результаты и стратегические ориентиры».

Раздел: События

9 февраля 2021 2 704

БГИТУ присоединился к Всероссийскому флэшмобу «СНОВА В НАУКУ»

8 февраля в День российской науки Министерство науки и высшего образования России совместно с Российским союзом ректоров запускает флэшмоб «Снова в науку»

Раздел: События

8 февраля 2021 2 464

Поздравление ректора БГИТУ с Днем российской науки

2021 год объявлен в нашей стране Годом науки и технологий, и обещает стать богатым на научные события.

В этот замечательный праздник мы поздравляем ученых и преподавателей Брянского государственного инженерно-технологического университета, которые проводят фундаментальные и прикладные исследования, развивают научные школы, внедряют в жизнь инновации, способствуют развитию экономики и производства.

Раздел: События

8 февраля 2021 1 914

Поздравление Губернатора Брянской области с Днём Российской науки

Ректора и коллектив Брянского государственного инженерно-технологического университета поздравил с Днём Российской науки Губернатор Брянской области Александр Богомаз.

5 февраля 2021 1 786

Участие в вебинаре

Профессорско-преподавательский состав кафедры русского и иностранных языков БГИТУ в лице зав. кафедрой Артемовой В.С. и старших преподавателей Сальниковой Н.А. и Цыганковой Е.А. принял участие в вебинаре "Сетевые ресурсы как лингводидактический инструмент", организованном компанией IPR MEDIA.

Раздел: События

5 февраля 2021 1 308

Участие во Всероссийской олимпиаде студентов «Я - профессионал»

 В декабре 2020- январе 2021 года студенты Брянского государственного инженерно-технологического университета (группа ТБ-401) Дяблова Марина, Колмыкова Кристина, Каукин Виктор, Фещенко Сергей, Демянюк Андрей приняли участие во Всероссийской олимпиаде студентов "Я - профессионал " по категории "бакалавриат", направлениям "физика" и "экология".

Раздел: События

5 февраля 2021 1 455

Победители областного смотра-конкурса инновационных товаров

Победители областного смотра-конкурса инновационных товаров, созданных на предприятиях Брянской области