Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Новости

Наши новости

RSS

30 апреля 2021 1 638

Международная конференция "Среда, окружающая человека. Природная техногенная социальная"

29 апреля 2021 года состоялась международная конференция "Среда, окружающая человека. Природная техногенная социальная", организованная кафедрой "Промышленная экология и техносферная безопасность". Впервые конференция проходила в двойном формате: очное выступление докладчиков и видео-трансляция с участниками из различных регионов России, Беларуси, Донецкой Народной Республики, Приднестровья.

Раздел: События

30 апреля 2021 1 336

Экскурсия студентов БГИТУ в специализированную пожарно-спасательную часть

В рамках сотрудничества с Главным управлением МЧС России по Брянской области, в преддверии дня пожарной охраны, 27.04.2021 г., студенты БГИТУ, обучающиеся по направлению подготовки бакалавриата «Техносферная безопасность» посетили специализированную пожарно-спасательную часть.

Раздел: События

30 апреля 2021 1 990

Международный онлайн-семинар

27 апреля 2021 года профессорско-преподавательский состав кафедры русского и иностранных языков в лице зав. кафедрой Артемовой В.С. и старших преподавателей Сальниковой Н.А., Цыганковой Е.А., Внученковой Т.А. принял участие в работе Международного онлайн-семинара «РКИ в эпоху пандемии», посвящённого наиболее успешным практикам работы в новых для отрасли условиях.

Раздел: События

30 апреля 2021 1 423

Всероссийская научно-практическая конференция «Военная подготовка студентов - новые возможности и перспективы»

30 апреля 2021 г. Министерство обороны Российской Федерации совместно с Министерством науки и высшего образования России на базе парка «Патриот» проводят Всероссийскую научно-практическую конференцию «Военная подготовка студентов - новые возможности и перспективы», посвящённую реализации Послания Президента России относительно военного образования.

Раздел: События

30 апреля 2021 2 086

Соревнования по легкой атлетике

27 апреля 2021 г. на стадионе БГИТУ состоялись соревнования по легкой атлетике среди институтов.

Они стали завершающими при подведении итогов 73-й спартакиады университета, которая посвящалась 90-летию нашего вуза.

30 апреля 2021 1 757

Республиканская открытая олимпиада по направлению «Автомобильный транспорт»

27 апреля 2017 г. в Автомобильно-дорожном институте Донецкого национального технического университета  состоялась Республиканская открытая олимпиада по направлению «Автомобильный транспорт», в котором приняли активное участие бакалавры и магистры направлений «Эксплуатация транспортно-технологических машин и сервис» и «Технологические машины и оборудование» нашего университета под руководством зам.директора ИЛКТиЭ по учебной работе Сивакова В.В.

30 апреля 2021 1 878

Шестая межрегиональная студенческая олимпиада «Защита интеллектуальной собственности и патентоведение»

Участие в шестой межрегиональной студенческой олимпиаде «Защита интеллектуальной собственности и патентоведение» для студентов Центрального федерального округа (ЦФО).

29 апреля 2021 1 462

Круглый стол "Роль и значение финансового рынка в развитии региональной экономики"

28 апреля 2021 г. в Брянском государственном инженерно-технологическом университете состоялся круглый стол "Роль и значение финансового рынка в развитии региональной экономики".